Сдаваться нельзя действовать. Запятую поставьте сами

Собрали для вас примеры того, как можно (и нужно) быстро приспособиться к кризисной ситуации и сохранить контакт со своими клиентами и хотя бы часть прежнего дохода.


1. Салон красоты @birdiemoscow предлагает своим клиентам доставку персонального рецепта красителя и всех расходных материалов с подробной инструкцией. Стоимость набора до 3000 рублей. Результат должен получиться как у любимого мастера.


Маникюрные салоны доставляют на дом наборы для снятия гель-лака. Косметологии предлагают индивидуально подобранные набор косметики для ухода за кожей дома.



2. Event-агентства добавили в список своих услуг «видеозвонок-поздравление от любимого героя». Любимый герой поздравит с праздником, похвалит за успехи в учебе или просто подбодрит и поболтает с ребенком.



3. Кондитерская @natalja_gridina сделали возможным доставку одного торта по частям сразу на несколько разных адресов. Чтобы друзья могли созвониться по видео и отметить день рождения вместе.



4. Некоторые цветочные магазины готовы доставить вам домой цветы. А в подарок к ним — онлайн-курс по флористике, чтобы вы собрали свой самый красивый букет из доставленных цветов.


Кстати, эта идея спокойно адаптируется и к нашей сфере. Покупаешь курс по макаронс — а ингредиенты и инструменты доставляют домой в подарок.



5. Студия росписи посуды @glauzura предлагает доставить к вам домой наборы для росписи со всеми расходниками и инструкцией. Когда вы все распишете, ребята заберут посуду на обжиг и вернут уже готовой.



6. Кальянные готовы доставить домой не только кальян, но и приставку с любимыми играми. Полный комплект для хорошего отдыха.



7. Кондитерская @vam.nyam.nyam добавили в ассортимент наборы с ингредиентами и простыми рецептами для приготовления десертов и готовы доставить бесконтактно на дом.



8. @eggselent.ru вместе с Самокатом (сервис доставка продуктов за 15 минут) тоже доставляют ингредиенты и рецепты для приготовления своих фирменных завтраков.


Made on
Tilda